Глубоко беременная экс-«ВИА Гра» показала откровенное фото

Санта Димопулос
Санта Димопулос снялась в эротической фотосессии на 37-й неделе беременности. Фото: @santadimopulos
Санта Димопулос разделась, находясь на 37-й неделе беременности

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос снялась в пикантной фотосессии. Украинскую певицу не остановило ее положение, хотя она со дня на день может стать мамой (Санта находится на девятом месяце беременности).

На одной из фотографий Димопулос демонстрирует круглый живот и грудь в распахнутом кружевном пеньюаре. Это фото понравилось коллеге Санты по «ВИА Гре» Вере Брежневой.

На другом снимке молодая женщина сидит на лестнице в нижнем белье и белой рубашке, завязанной узлом на груди. Поза у певицы вызывающая и игривая, волосы распущены.

«Фотосессия в 37 недель — это как осознанное самоубийство», — пошутила исполнительница. Но добавила, что фотограф отсняла весь материал очень быстро, так что обошлось без форс-мажора.

Фанаты решили, что это лучшее фото Веры Брежневой в купальнике, которое она когда-либо делала.

Кадры вызвали восторг у подписчиков. «Это надо уметь! На 37-й неделе быть не милым беременным бегемотиком, а сексуальной грациозной кошечкой»; «Санта, тебе нужно в исторических фильмах сниматься! Такая внешность!!!»; «На этом фото и не скажешь, что вам скоро рожать, прекрасна!»; «Вы потрясающая», — завалили певицу комплиментами подписчики.

Санте Димопулос 32 года, и это ее вторая беременность. У звезды уже есть сын от первого брака с журналистом Андреем Джеджулой. Сейчас певица замужем за предпринимателем Игорем Кучеренко.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Константин Меладзе изменял жене с Евой Бушминой
«Я особенная, лучше всех»: как подсидевшая Седокову Лобода в итоге подставила группу «Виа Гра»