Каменских спит не только с Потапом: её любовник - женатый инструктор

Рядом с Андреем Хомицким певица расцветает
Рядом с Андреем Хомицким певица расцветает. Фото: *instagram.com
В киевской шоу-тусовке уверяют, что у певицы давно есть любимый мужчина. И это вовсе не Потап!

38-летний украинский рэпер Алексей Потапенко, более известный под именем Потап, много лет казался счастливым в браке с 43-летней Ириной Горовой. Она не только родила ему сына Андрея, но и создала вместе с Потапом продюсерский центр «MOZGI Entertainment». А его недавняя внезапная свадьба с многолетней партнершей по сцене - 32-летней Анастасией Каменских, от близких отношений с которой он до последнего открещивался, вызвала у общественности крайне неоднозначную реакцию.

- Как это все грязно! - горячо возмущалась на интернет-сайте spletnik.ru посетительница Vinogradinka. - Потап всегда говорил, что у него семья и вообще все зашибись, а тут, оказывается, давно развелись с женой и такая любовь с Настей, что атас. При этом бывшую жену он пригласил погулять на свою свадьбу и даже предлагал ей быть подружкой невесты. Я что-то явно не понимаю в этой жизни.

- Я в свое время работала с Потапом и Настей, и между ними не было даже маленькой искры, - свидетельствовала другая форумчанка сайта Miss_poison. - Вот на сцене они жамкались, а за сценой абсолютно ноль эмоций друг к другу. Да и на свадьбе были мои знакомые, видела у них сторис прямо в момент росписи. Так это все как-то наиграно. Прям хочется сказать: «Не верю!» Не видно между ними особой связи.

В браке с Настей Потап жутко постарел, а под его правым глазом выскочил ячмень
В браке с Настей Потап жутко постарел, а под его правым глазом выскочил ячмень. Фото: *instagram.com

А на днях новоиспеченная жена Потапа дала сплетникам еще один повод для пересудов. В Сеть попала серия романтических фотографий, сделанных на природе в лучах восходящего солнца, где рядом с Каменских красовался отнюдь не ее законный муж, а женатый и имеющий троих детей фитнес-тренер бывшей солистки группы «ВИА Гра» Санты Димопулос и «Мисс Украина» Анны Андрес - 29-летний чемпион мира по бодибилдингу Андрей Хомицкий.

- Даже не представляете, какой это кайф, когда еще все спят, встретить рассвет в компании Андрея Хомицкого! - такой многозначительной подписью певица сопроводила фотографии с этим накачанным лысым бородачом. - И не просто, а с выгодой. Всем передаем солнечное настроение и заряд бодрости.

- Сегодня на пробежке вспоминали с Настей Каменских, как начинался наш спорт, и даже погоду и одежду, в которой бегали первые тренировки, - добавил в своих комментариях лирического тумана расчувствовавшийся бодибилдер. - А место, где сделали фото, всегда было и остается одним из самых любимых в Ботаническом саду.

В принципе, Каменских и Хомицкий не раз делали совместные снимки и раньше. На некоторых из них даже появлялся Потап. «Встретил на пробежке ненормально радостную парочку спортсменов», - подписывал он в 7 часов утра селфи с Анастасией и Андреем. И это тогда никого не смущало. Но после того, как певица вышла замуж за Потапа, ее встречи рассвета с молодым тренером стали выглядеть по меньшей мере двусмысленно.

Настя Каменских
Настя Каменских. Фото: *instagram.com

«Фейк, ложь и пиар»

- У всех, кто в курсе дела, свадьба Потапа с Настей вызвала лишь очередную улыбку, - по секрету поделился с «Экспресс газетой» продюсер одной из бывших солисток группы «ВИА Гра», хорошо знающий всю киевскую шоу-тусовку. - Есть абсолютная уверенность, что это фейк, ложь и пиар. Просто Настю запустили как самостоятельный проект. И понадобился какой-то инфоповод, чтобы ее продвигать. Поэтому жена Потапа Ира Горовая с такой радостью пришла на эту свадьбу. Предвкушала будущие проценты от гастролей Насти. С Ирой у Потапа по-прежнему общий бизнес. Может быть, он формально и развелся. Может, с Настей в загс сходил. Но их свадьба - все равно фейк.

Любви там точно нет. Даже если когда-то была похоть, она давным-давно перегорела. Потап не тот мужик, что нужен Насте. Это все равно, что положить на себя мешок говна и говорить, что это любовь.

Не хочу вмешиваться в чужую личную жизнь. Могу сказать только, что Настя уже много лет встречается с одним и тем же человеком, и у нее все прекрасно.

Каменских хочет попу, как у Кардашьян
Каменских хочет попу, как у Кардашьян. Фото: *instagram.com

Ты же не забыл?

  • Сольные песни Каменских исполняет под псевдонимом NK. Она ведет собственный NKblog и выпускает линейку одежды под маркой NKsport.
  • Одной из первых композиций исполнительницы под новым псевдонимом стала лирическая «Ты же не забыл», спетая дуэтом с Любовью Успенской. Кроме этого, популярностью пользуются и другие сольные песни Насти - «Попа как у Ким», «Дай мне», «Обіцяю». Все их написал Потап.
  • Композицию Насти «Это моя ночь» часто сравнивают с хитом американского дуэта The Chainsmokers & Coldplay - Something Just Like This. Обвинения в плагиате парочка отметает: «С технической точки зрения эти две песни абсолютно разные. Более того, мы всегда проверяем с помощью специальных программ наличие схожих песен, перед тем, как запускать продукт».

Цитата

Настя Каменских, 2018 г.:

«Я стала достаточно известной без постели. За что благодарна Потапу»





*Организация запрещена на территории РФ


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода