Нищий талант: экс-супруга Богомолова рассказала, что зарабатывала намного больше режиссера

Богомолов и Мороз
Дарья Мороз зарабатывала больше Богомолова (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Дарья Мороз рассказала о браке с нынешним возлюбленным Ксении Собчак

35-летняя актриса театра и кино Дарья Мороз откровенно рассказала об отношениях и браке с режиссером Константином Богомоловым. Пара была вместе на протяжении восьми лет. В 2010 году, когда Мороз и Богомолов только поженились, артистка зарабатывала гораздо больше своего избранника.

«Когда мы были в браке, сначала он зарабатывал меньше, чем я. Да, так получалось. Когда я рожала ребенка, было сложно, ведь я не работала. Потом все изменилось», — рассказала Мороз. Впрочем, в декрете женщина находилась недолго. Всего через несколько месяцев она решила вернуться на театральные подмостки. Примерно в это же время нынешний любовник Ксении Собчак начал зарабатывать лучше, получив престижную должность худрука Театра на Малой Бронной.

Дарья Мороз призналась, что крах отношений и развод с Богомоловым сильно повлияли на ее отношение к профессии. Сейчас она была бы готова оставить работу ради семьи, если муж этого потребует.

«Если любимый человек предложит мне оставить карьеру, я соглашусь. На данном этапе моей жизни профессия — это всего лишь профессия», — отметила Дарья, которую цитирует издание "СтарХит". Женщина добавила, что, несмотря на развод, они до сих пор находятся в прекрасных отношениях с Богомоловым.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мой папа меня ругает»: как живет Дарья Мороз на фоне слухов о романе с Дрангой и отказе от актерской карьеры
Дарья Мороз изменилась до неузнаваемости