Королева ввела для Меган Маркл новый запрет

Меган Маркл
Вся правда о Меган Маркл: «Грубая, холодная оппортунистка». Фото: PPE/face to face/Globallookpress
Совсем скоро принц Гарри с супругом должны посетить замок Балморал, где на данный момент проживает королева.

И снова Меган Маркл оказалась неугодной бабушке своего мужа. Для нее введен очередной запрет со стороны Королевы. Герцогиню Сассекскую попросили не являться перед Елизаветой II в рваных джинсах, сообщает The Sun.

«Королева не любит деним, поэтому внешний вид парня из США и рваные джинсы должны остаться в коттедже Фрогмор, наряду с туфлями на танкетке, которые Ее Величество ненавидит всей душой», — поделился источник.

Меган Маркл часто нарушает королевский протокол. Так, например, она появилась на турнире Уимблдон в джинсах, чем удивила не только членов монаршей семьи, но и простых британцев.

Герцогиня в последнее время все чаще подвергается критике. О ее характере ходят легенды. Британские таблоиды сообщали, что она не сошлась ни с одной из своих помощниц, поэтому было решено, что Маркл будет сама справляться со своими насущными делами. Кроме того, она откровенно игнорирует все правила королевского дворца, подрывая свой авторитет. Гарри изначально поддерживал жену во всех вопросах, но сейчас часто вступает с ней в спор.






Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон