Маленький Ови: Шубская и Овечкин впервые показали фотографию сына

Александр Овечкин с женой Анастасией
Александр Овечкин с женой крестили ребенка. Фото: Instagram*
Малыш растет очаровательной копией своего знаменитого отца

Сегодня малыш Ови (так прозвали сына Александра и Анастасии зарубежные фанаты) празднует день рождения. Счастливые родители в честь этого события впервые показали лицо сына на совместном снимке, который они выложили на своих страницах в Инстаграме*.

С днём рождения наш малыш!мы с мамой тебя очень сильно любим,ты наше счастье!будь самым счастливым,здоровым!а мы с мамуликом всегда будем рядом! - подписал снимок Александр.

Сережа - копия своего знаменитого отца. Очаровательная улыбка, хитрый взгляд выдают в нем сына Александра Овечкина. Это отмечают и подписчики. "Как похож на папу!", "Эта улыбка - это же Саша", "Александр, счастье какое! Ваша копия растет", - обращаются подписчики к хоккеисту.

Александр и Анастасия на снимке излучают счастье. Молодые родители запечатлены с широкими улыбками и влюбленными глазами. Овечкин не устает признаваться в любви жене. На своей странице в Инстаграме* он называет ее исключительно "моя девочка" и часто повторяет, что она подарила ему счастье, которого он не знал.

Мама Анастасии Вера Глаголева рассказывала, что она сначала скептически отнеслась к увлечению дочери Александром. Не удивительно - ведь он прослыл ловеласом. Но стоило ей познакомиться с родителями Овечкина, как она изменила свое мнение. Хоккеист нежно заботится о них, что, отмечала актриса, характеризовало его отличным человеком.

Глаголева успела побывать на свадьбе дочери. Несмотря на болезнь, на торжестве она сияла: на всех фотографиях с молодоженами она позировала со счастливой улыбкой. Вера признавалась, что мечтает, чтобы дочь вышла замуж один раз и на всю жизнь, чтобы она была счастлива в семье. Кажется, ее мечты сбываются. Анастасия и Александр влюблены и очень счастливы.





*Организация запрещена на территории РФ


Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал