Ида Галич показала округлившийся живот в бикини

Ида Галич
Ида Галич ждет ребенка. Фото: Instagram*
Недавно известный блогер Ида Галич объявила о том, что находится в положении

Еще месяц назад в Сети появились слухи о том, что блогер и телеведущая Ида Галич ждет ребенка. Поклонники стали замечать изменения в фигуре Иды. Кроме того, на всех мероприятиях артистка отказывалась от алкоголя.

Блогер с миллионами подписчиков в «Инстаграме*» подтвердила свое интересное положение во время музыкального фестиваля RMF

На прошлой неделе Ида сама призналась, что ждет малыша. «Раз все паблики уже написали, не вижу смысла делать вид, что ничего не происходит. Когда два человека любят друг друга, такое происходит. Всем спасибо за поздравления, мы еще совсем маленькие, но конспиратор из меня так себе», — поделилась Галич с поклонниками.

Ида Галич
Ида Галич показала округлившийся живот в бикини. Фото: Instagram*

Сейчас Ида ненадолго улетела отдыхать в Барселону. Она делится с подписчиками красочными фотографиями из своего небольшого отпуска и отвечает на их вопросы. Галич отметила, что не хотела бы постоянно говорить только о своей беременности, так как в ее жизни даже после появления ребенка останется любимая работа.

Также артистка выложила первое фото в бикини, на котором она продемонстрировала свой округлившийся живот. Поклонники считают, что Галич находится приблизительно на шестом месяце беременности.





*Организация запрещена на территории РФ


Сергея Лазарева унизили в эфире НТВ
В квартире звезды «Орла и решки» Иды Галич произошел мощный взрыв