Оксана Самойлова раскрыла секрет крепких семейных отношений с Джиганом

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова. Фото: Instagram*
Супруга Джигана рассказала, как строятся ее отношения с мужем

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова воспитывают трех дочерей — Ариелу, Лею и Майю. Супруги не отрицают, что хотят сына, поэтому после рождения младшей дочери говорили о том, что через несколько лет обязательно задумаются об очередном пополнении в семействе.

Поклонники считают, что Оксана уже находится в положении либо в ближайшее время объявит о четвертой беременности, однако Самойлова предпочитает не комментировать домыслы поклонников и всячески переводит тему разговора.

Звездные родители преподнесли имениннице необычный подарок. Сюрпризам для Ариелы позавидовали ее младшие сестры Лея и Майя

На днях Самойлова решила поделиться с подписчиками секретами семейной идиллии. Со стороны пара Оксаны и Джигана кажется идеальной. По словам многодетной матери, они с супругом почти не ругаются, потому что за годы брака Оксана нашла подход к своему мужу.

Самойлова отметила, что всегда ждет мужа вечером дома с горячим ужином, который по возможности готовит сама. «Пока муж не поест, с ним лучше даже не разговаривать, не то что о чем-то просить. Поел, и из Халка превратился в душку, можно наваливаться с просьбами и вопросами», — поделилась Оксана с поклонниками.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности