Алена Апина показала переделанную грудь разного размера

Алена Апина
Алена Апина. Фото: Борис Кудрявов
Певица выложила пикантное фото и схлопотала поток критики в свой адрес

Звезде 90-х Алене Апиной 23 августа исполнится 55 лет. По случаю сей значительной даты певица не стала устраивать концерт в Кремле, а вновь выложила в соцсети откровенное фото. В кадре исполнительница хитов «Электричка» и «Бухгалтер» покрасовалась в черном пальто, надетом на голое тело и едва прикрывающем ее грудь.

Однако «горячий» снимок экс-солистки группы «Комбинация» не принес ей ничего, кроме потока критики. Интернет-пользователи решили, что от настоящей Апиной на фото ничего не осталось — почти всю певицу «подправили» в фотошопе, причем то ли специально, то ли случайно получилось так, что одна ее грудь выглядит больше другой.

Особенно же жестко про артистку высказалась блогер Лена Миро в Telegram. Она назвала Апину «старой бабкой в неглиже», а ее снимок — «натуральной порнографией». «Ты себя уфотошопила до неузнаваемости, а в жизни — ты просто немного сумасшедшая бабка», — обратилась Миро к Апиной, добавив, что «очень странно смотреть, когда пенсионерка пытается вывалить сисю».

«Зачем вываливается сися у бабушки, давно вышедшей из фертильного возраста, никто не понимает, и оттого сие зрелище отвратительно», — заключила блогерша.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мало радости ему приносила своим грустным лицом»: Алена Апина раскрыла подробности краха семьи
«Я живая!»: неузнаваемая Алена Апина вышла на связь после опасной болезни