Анна Хилькевич объяснила, почему скрывает младшую дочь

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич. Фото: Instagram*
Накануне Анна Хилькевич отметила день рождения дочери

Год назад актриса Анна Хилькевич стала мамой во второй раз: она родила дочку Машу. Тогда Анна довольно быстро восстановилась после родов и уже через несколько месяцев начала возвращаться к работе.

Накануне Анна в честь дня рождения дочери опубликовала несколько архивных снимков из роддома и посвятила малышке пост. Отметим, что Хилькевич до сих пор скрывает лицо девочки, что сильно удивляет поклонников. Анна решила объяснить, почему не хочет показывать Машу.

«Ровно год назад в 8 утра у меня родилась моя младшенькая, наша Машуля. Я решила немного отмотать время назад с помощью карусели из фоток, вы уж извините, что мы до сих пор не познакомили Машеньку с вами! Во всем виноват цвет ее кожи... С днем рождения, наша красавица! Мы очень любим тебя! Спасибо тебе за твой характер, безумную выдержку и постоянную улыбку! Улыбака ты наша! С твоим первым годиком!!!!» — написала Хилькевич.

Подписчики так и не поняли, что не так с цветом кожи дочери, такое объяснение многим показалось странным и нелогичным. К тому же лицо старшей дочери Анна не скрывает.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну
Хилькевич публично объявила о разрыве с мужем