«Хочу быть королевной»: Глафира Тарханова выбирает свадебное платье

Глафира Тарханова
Кто из звезд празднует день рождения. Глафира Тарханова. Фото: "Инстаграм*"
Актриса попросила поклонников помочь ей с выбором подвенечного наряда

Актриса Глафира Тарханова обратилась за советом к поклонникам. Девушка никак не может выбрать свадебное платье – правда, не для реального бракосочетания, а для соответствующей сцены в кино.

«Атлас или сетка? С рукавами или без? С кружевами или сверкающее???» — спросила Глафира в «Инстаграме*», продемонстрировав на себе все перечисленные варианты.

«ХОЧУ БЫТЬ ПРЫНЦЕССОЙ, НЕТ, КОРОЛЕВНОЙ», — в шутку добавила актриса.

Сегодня гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» стала актриса Глафира Тарханова

Поклонники тут же принялись советовать Глафире, на каком из нарядов остановить свой выбор. Больше всего голосов заработал первый вариант: классическое свадебное платье с тюлевым подолом и кружевными рукавами. «Очень нежное и по-настоящему праздничное», — отметили большинство подписчиков. Наименьших комплиментов удостоилось второе платье — лаконичное, без рукавов, нежно-розового оттенка. Оно очень стильное, но, по мнению советчиков, не совсем подходит для традиционной российской свадьбы (хотя все зависит от сюжета и героини).

А вообще, как написали фанаты, Тархановой к лицу абсолютно все представленные образы. «Вы во всех выглядите шикарно», — с восторгом считают они.

Интересно, что это уже не первая демонстрация свадебных платьев в микроблоге Глафиры. Она уже привыкла к этому амплуа. В жизни актриса вышла замуж только один раз, а сколько свадеб у нее было в кино, она уже и сама сбилась со счета. «Настроение в белом всегда улучшается! Редко ношу белый цвет в обычной жизни, хорошо, что работа в радость!» — заявила Тарханова в прошлом году.





*Организация запрещена на территории РФ


Кончаловская показала ужасающее фото беременной Тархановой
«Папа — это самая последняя инстанция»: как живет семья скрывающей личную жизнь Тархановой