«Союз хама и терпилы»: брак Тодоренко и Топалова оказался отравляющим

Тодоренко и Топалов
Влад Топалов объяснил, чем его привлекла Регина Тодоренко (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Лена Миро оценила отношения телеведущей и экс-солиста группы Smash!!

На днях телеведущая Регина Тодоренко призналась в том, что они с мужем — певцом Владом Топаловым — посещают психолога. А все потому, что отношения в паре складываются далеко не безоблачно. Оказывается, экс-солист группы Smash!! частенько обижает супругу грубым словом и той приходится его «принимать и терпеть».

Регина не видит в поведении Влада ничего криминального и старается смириться с его недостатками. А вот блогер Лена Миро уверена, что отношения звездной пары иначе как отравляющими назвать нельзя, потому что по факту это «союз хама и терпилы». «Как еще можно назвать женщину, которая читает книги, чтобы поскорее притереться к хаму? Как можно назвать женщину, которая принимает мужчину, который ее "может так грубо обидеть"?» — недоумевает литераторша.

В этой связи будущего у брака Тодоренко и Топалова нет. По мнению Миро, они вполне могут закончить так же, как певцы Рита Дакота и Влад Соколовский — разводом со скандалом. «Тодоренко — такая же терпила в отношениях, как и Дакота. Что одной, что другой мужик может обильно и беззастенчиво ссать на голову, а они будут до последнего стараться "притереться"», — резюмировала блогерша.

Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалова расписались прошлой осенью, а в начале зимы у них родился сын, которого назвали Михаилом. Дакота и Соколовский же прожили в браке всего три года, успев родить дочь Мию, и расстались после того, как всплыли факты многочисленных измен певца.





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок