Беременная Решетова обещает поклонниками все рассказывать о будущем ребенке

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова готовится к родам. Фото: Instagram*
Совсем скоро Анастасия Решетова впервые станет мамой

Анастасия Решетова впервые станет мамой уже в сентябре этого года. Сейчас она активно готовится к родам, которые пройдут в России.

Даже на последних сроках невеста Тимати не отказывается от облегающих платьев, мини и волнующих декольте. Пикантные и стильные фото беременной Анастасии Решетовой — в галерее «Экспресс газеты».

Анастасия отдыхает на Мальдивах вместе со своим возлюбленным Тимати и членами его семьи. На прошлой неделе они отпраздновали день рождения рэпера. Сама Решетова говорит о том, что это ее последний отпуск перед рождением первенца.

Модель редко берет в руки телефон и поэтому нечасто выкладывает новые фотографии в микроблог. Однако Решетова все же решила порадовать поклонников новыми снимками и опубликовала романтический кадр, на котором позирует в облегающем белом платье на берегу океана.

«Вы уже поняли, что блогер из меня никакой. Особенно когда я на отдыхе. Вот нет у меня этого навыка — все время доставать камеру в нужный момент и делать красивые кадры на каждом углу. Хотя есть вероятность, что очень скоро все изменится и буду вас закидывать репортажами, но это не точно», — подписала фотографию модель.

Поклонники надеются, что Решетова сдержит свое обещание и действительно будет делиться фотографиями и видео после того, как станет мамой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе
Перекроившая лицо донельзя Алсу стала копией молодой любовницы мужа