Бывший муж Екатерины Климовой Игорь Петренко празднует день рождения

Игорь Петренко
Игорю Петренко исполняется 42 года. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Игорь Петренко отмечает день рождения

Сегодня известный российский актер театра и кино Игорь Петренко празднует день рождения: ему исполняется 42 года. Он родился в ГДР, в городе Потсдаме. Когда ему исполнилось три года, семья Игоря вернулась в Москву.

В начале этого года актер и бывший муж Екатерины Климовой вновь стал отцом. Его 28-летняя супруга Кристина Бродская подарила артисту дочь, которую счастливые родители назвали красивым именем Ева.

Еще в 2001 году состоялся кинодебют Игоря в фильме «Условный рефлекс», а вот известность к артисту пришла уже после выхода военной драмы «Звезда», а также после фильма «Водитель для Веры».

Игорь Петренко был трижды женат, его личная жизнь всегда особенно интересовала поклонников. В 2004 году он развелся со своей супругой Ириной Леоновой. В этом же году он женился на Екатерине Климовой, брак с которой продлился 10 лет. У пары есть двое сыновей. Третьей женой Петренко стала Кристина Бродская — пара официально поженилась лишь в 2016 году. У них подрастают уже три дочери. Последнюю беременность Игорь и его молодая жена скрывали, так что появление на свет еще одного малыша стало для поклонников полной неожиданностью.






Актер и многодетный отец Игорь Петренко: «Сейчас я не нахожусь в семье»
«В личной жизни у меня сейчас пустота»: как сейчас живет трижды разведенная Екатерина Климова