У сестры Эмина Агаларова украли 4,6 миллиона рублей и две шубы

Сабина Агаларова
Сестра Эмина Агаларова пострадала от действий грабителей (фото: официальная страница Сабины Агаларовой в инстаграме*)
Квартиру бизнесвумен ограбили

Сестра Эмина Агаларова, Сабина, лишилась 4,6 миллиона рублей и двух дорогих шуб. Все эти вещи злоумышленники вынесли из квартиры бизнесвумен, пока она была в отпуске за границей. Причем ограбление провернули настолько виртуозно, что родственница певца даже не сразу заметила пропажу денег и одежды.

По одной из версий, Сабину очистили ее же сотрудники. Дело в том, что стражи порядка не обнаружили следов взлома в апартаментах на Ленинском проспекте. К тому же воры только вскрыли сейф и забрали оттуда наличность, а вот украшения, хранившиеся в квартире, трогать не стали. То есть преступники рассчитывали на то, что сестра Агаларова узнает о случившемся не сразу, так и получилось.

По словам Сабины, она пересчитала деньги в сейфе лишь через несколько дней после возвращения с отдыха. А за это время грабители вполне могли успеть скрыться даже за рубежом, передает РЕН ТВ.

К слову, Агаларова уже не первый раз попадает в неприятности. В начале августа она стала участницей ДТП в Москве — в Bentley бизнесвумен влетел грузовик, который серьезно помял иномарку.





*Организация запрещена на территории РФ


Эмин Агаларов после теракта в «Крокусе»: «Сбегать я никуда не собираюсь»‎
Новые подробности в деле «Крокуса»: МЧС нашло десятки нарушений