Евгений Плющенко хочет сделать сына чемпионом

Евгений Плющенко, Яна Рудковская и их сын Саша. Фото: инстаграм-аккаунт Яны Рудковской

Устав от выступлений в многочисленных ледовых шоу, Евгений Плющенко взял отпуск и отдохнул на итальянском курорте Порто-Черво. Вместе с двукратным олимпийским чемпионом туда отправились его жена Яна Рудковская и шестилетний сын Саша по прозвищу Гном Гномыч.

Примечательно, что оба сына бизнесвумен (от брака с Виктором Батуриным) остались дома. Кстати, Николай и Андрей в этом году стали студентами – они поступили в МГИМО.

Евгений Плющенко и в отпуске не забывал про спорт. Он играл в гольф, катался на гидроцикле и посещал тренажерный зал. Туда же он брал с собой и Сашеньку. Знаменитый фигурист считает, что Гном Гномыч вполне может пойти по его стопам – все данные у сына есть. Саша уверенно держится на льду и уже выступает с папой в ледовых шоу. А еще он выходит на подиум, рекламируя модели ведущих мировых брендов. Яна Рудковская не без гордости говорит, что ей почти не надо покупать Сашеньке обновки – его гардероб пополняют известные торговые марки.

В Италии Яна выглядела великолепно. Фото: Инстаграм Яны Рудковской

У себя в Instagram Яна выложила несколько снимков из Италии. Для своих 44 лет музыкальный продюсер выглядит замечательно. Однако некоторые хейтеры уверены, что Рудковская удлинила себе ноги с помощью фотошопа. Мудрая Яна такие злобные выпады просто игнорирует.

Когда не хочется скрывать свои чувства. Фото: Инстаграм Яны Рудковской