Утяшева выложила первое за лето фото в купальнике

Ляйсан Утяшева
Ляйсан демонстрирует утонченную фигуру на зависть всем женщинам. Фото: официальная страница в Инстаграм* Ляйсан Утяшевой
Ляйсан выглядит великолепно

Лето спортсменки и ее семьи было насыщенным. Вместе они успели побывать в Сочи, Тель-Авиве, на Тенерифе и делали короткие вылазки в Европу. Казалось бы, официальную страницу в Инстаграме* Ляйсан должны наполнять кадры, на которых она позирует в бикини. Тем более что фигура Утяшевой позволяет. Но первую полноценную серию фотографий в купальнике она выложила только сейчас.

На снимках спортсменка позирует в слитных купальниках, которые подчеркивают ее осиную талию и визуально вытягивают и без того бесконечные ноги.

Утяшева рассказывала, как ей удалось быстро прийти в форме после рождения детей.  Она признается, что чудес не было. Как и у обычных женщин, у нее появились лишние килограммы и целлюлит, но сбалансированное питание и регулярные спортивные тренировки помогли ей похудеть.

"Пожалуй, каждая женщина после родов сталкивается с проблемой лишнего веса. И мне пришлось испытать это на себе дважды. В первые недели после рождения сына я жутко волновалась, меня раздражал появившийся целлюлит. И это всё несмотря на то, что я спортсменка и веду активный образ жизни. Я перешла на сбалансированное питание, и всего за месяц мне удалось сбросить 4 килограмма! Также регулярно занималась гимнастикой. Раз в неделю делала массаж всего тела. Ещё очень люблю обёртывания из водорослей, они выгоняют из организма лишнюю воду и токсины", - рассказывала Утяшева в интервью "Аргументам и фактам".





*Организация запрещена на территории РФ


Ляйсан Утяшева сообщила о третьем ребенке от Павла Воли
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову