Раскрыта тайна ссоры сестер Бузовых

Раскрыта тайна ссоры сестер Бузовых
Фото: globallookpress.com, *instagram.com / коллаж: Экспресс газета
Младшая сестра Ольги Бузовой Анна уже полгода не разговаривает со своей знаменитой родственницей. Раньше они были очень близки, хотя сильно отличаются по характеру.

Ольга всегда был бунтаркой, а Аня – тихой послушной девочкой. Писали, что когда Бузова-старшая начала курить, младшая сестренка рассказала родителям. Якобы, беспокоилась о ее здоровье.

Бледно выглядела Аня на фоне Оли и в проекте «Дом-2», куда пошла, чтобы досадить своему  парню. Не участвовала в ссорах и скандалах, а общаться предпочитала с Бузовой-старшей и ее телеизбранником Романом Третьяковым. В результате покинула проект через 28 дней.

Однажды призналась, что знаменитая сестра отбила у нее молодого человека, с которым она же сама ее и познакомила. Для этого понадобилось всего три дня,  но в результате на их отношениях это не сказалось.

Писали, что разрыв между сестрами произошел после совместного отдыха во Франции, когда они отмечали день рождения Ольги. Якобы, даже возвращались по отдельности – Оля в бизнес-классе,  Аня – в эконом.  После этого было замечено, что Бузова-младшая отписалась от старшенькой в Instagram*. «Может, опять не поделили мужчину?» - гадали в Сети.

И вот Telegram-канал  «За кулисами» выдвинул свою версию, которая к амурным делам и совместному отдыху не имеет никакого отношения

Дело в том, что для Анны Бузовой финансовое благосостояние было всегда очень важно. Еще в 12 лет она подрабатывала уборщицей у мамы в клинике. Однако, старшая превзошла ее и здесь – стала зарабатывает миллионы. С этим Аня до поры до времени мирилась, пока не выяснилось следующее обстоятельство.

Авторы канала ознакомились с документами, согласно которому мама Бузовых Ирина Александровна числилась владелицей 50 процентов кафе BuzFoot на паях с фирмой «Арчер Мьюзик Продакшн».  Но затем полностью переписала свою долю на старшую дочь.

Канал обратил внимание на то, что разрыв между сестрами произошел как раз в период смены собственника. Ведь до этого формально обе сестры имели право наследовать точку питания, а тут Ольга пресекла эту возможность на корню. Это и могло послужить последней каплей, после которой близкие родственницы перестали общаться.

Меж тем, как подмечают в Сети, Аня никак не может выйти из тени «великой и ужасной» Оли. Несколько дней назад она выложила фотографию, где, по мнению подписчиков, один в один скопировала образ сестры на одном из старых снимков.





*Организация запрещена на территории РФ


Автомобиль с Бузовой протаранили в Турции: все подробности
«Не любила себя и не принимала»: Бузова показала шокирующие «толстые» фото