Ким Кардашьян показала младшего сына

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян. Фото: Instagram*
Ким Кардашьян опубликовала новый снимок с младшим сыном

38-летняя Ким Кардашьян выложила на своей официальной странице в Instagram* трогательное фото с трехмесячным сыном Псалмом.

«Мой маленький мужчина, самый сладкий на свете! Если честно, то он лучший ребенок. Он спит по ночам и, вообще, он пока что мой самый спокойный малыш. Как мне повезло», — подписала кадр Ким.

Очередной неудачный фотошоп Ким Кардашьян обсуждают в Сети

Напомним, что Псалм родился от суррогатной матери. Ким после того, как сама родила двоих детей, решила, что вынашивать малышей сама больше не будет. Вторая беременность прошла для Кардашьян особенно тяжело, у нее было множество проблем со здоровьем, еще одна беременность могла быть просто фатальной, поэтому телезвезда вместе с мужем приняла решение, что теперь все их дети появятся на свет благодаря суррогатному материнству.

Сначала суррогатная мать родила для Ким дочку Чикаго, а три месяца назад на свет появился сын Псалм. На последней фотографии, на которой Кардашьян показала вблизи лицо малыша, поклонники пришли к выводу, что мальчик совсем не похож на своих родителей. «Он очень похож на твоего папу, Ким», «Не напоминает ни одного из вас», — считают пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас