Наташа Королева и Тарзан отметили топазовую свадьбу

Королева и Тарзан
Королева и Тарзан отметили топазовую свадьбу. Фото: @koroleva_star
А теперь наслаждаются отдыхом в Италии

На днях певица Наташа Королева и ее муж, стриптизер Тарзан (Сергей Глушко), отпраздновали 16 лет со дня заключения брака. В народе такую свадьбу называют топазовой. Чуть позже в Сети появилось видео, на котором супруги веселятся в честь такого события.

Топазовую свадьбу Королева и Глушко отметили у себя во дворе, собрав родственников и друзей. Виновники торжества плясали и шутили, заряжая гостей и зрителей своим позитивным настроем.

«Чудная парочка!», «Браво, Наташенька, Сергей вы молодцы, умеете зажечь, так держать до 100 лет», «Поздравляю!!! Наташа, вы красивая пара. И сынулька красавчик. Счастья вам!!!!», «Сплошной позитив! Любви Вам, взаимопонимания и берегите друг друга!!!» — пожелали подписчики.

Отдельных комплиментов удостоилась «новобрачная». 46-летняя Королева выглядит такой свежей и цветущей, что ее можно принять за молодую девушку. «Вы прелесть! Оставайтесь такой же веселой красоткой», — восхищены поклонники.

Словно в подтверждение этих слов Наташа опубликовала новое видео – уже из Италии. Именно там Королева и Глушко решили провести свой «медовый месяц». Певица в ярко-бирюзовом платье станцевала на аллее и удивила публику своими пышными формами. «Ах, какой бюст. А сама стройна, как дюймовочка! Просто сказка», — с восторгом отмечают фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры