«Подайте бывшему мужу Розы Сябитовой»: продюсер Андреев провёл экстремальную акцию

Юрий Андреев
Юрий Андреев. Фото: *instagram.com
Известный московский продюсер Юрий Андреев, который работал с художником Никасом Сафроновым, телеведущей Татьяной Судец, актером Евгением Герчаковым и другими знаменитостями, запустил в соцсетях флешмоб.

- Как говорил Маленький принц – «умылся, почистил зубы - убери за собой свою планету», - написал Андреев. - Флешмоб, друзья под хэштегом #яубралзабыдлом. Мы каждый день видим на остановках, в парках, в общественных местах мусор. Быдло его оставляет везде. Для участия во флешмобе надо снимать на видео, как вы это убираете, указывать место, где это и ставить хэштег #яубралзабыдлом. Сделаем нашу землю чище.

Юрий пообещал, что самые активные участники акции будут определены в середине сентября. А пятерых наградят куртками и другими призами.

А недавно продюсер провел еще одну необычную акцию - решил на время стать бомжом и попросить милостыню, вооружившись картонкой, на которой написал: «Подайте жертве шоу-бизнеса. Бывший муж Розы Сябитовой» (Юрий в самом деле когда-то состоял в браке с телесвахой).

Юрий Андреев
Юрий Андреев. Фото: *instagram.com

- Несколько раз мне обещали и желали, чтобы я был бомжом, даже нездоровая родственница этого желала, - описал Андреев свой порыв. - Я попробовал часик побыть бомжом возле Курского вокзала. Взял у бомжа картинку, придумал правдивую историю (действительно была интересна реакция людей, на дядьку в приличном костюме и с хорошим парфюмом).

Итог, многие улыбались, некоторые люди подходили со словами сочувствия, один человек пригласил переночевать. И за час мне пожертвовали около тысячи рублей, которые я и отдал бомжу у кого арендовал картинку. Экстремально может быть, но я знаю, что без куска хлеба, куска денег и сочувствия граждан я не останусь.Низкий Вам поклон люди добрые.





*Организация запрещена на территории РФ


Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»
«Кремировали»: стали известны подробности похорон Розы Сябитовой