Фото 65-летней Успенской топлес вызвало оторопь

Любовь Успенская
Любовь Успенская пообещала петь, пока не умрет (фото: официальная страница Успенской в инстаграме*)
Певица показала, как загорает на пляже в одних красных плавках

Королева шансона Любовь Успенская продолжает эпатировать публику. 65-летняя артистка, отдыхающая в Испании, видно, совсем заскучала в отпуске, вот и отваживается публиковать в инстаграме* свои фото в купальнике и даже топлес. Правда, публика от подобных снимков певицы не в восторге и откровенно потешается над исполнительницей за использование фотошопа.

Вот и очередное фото Успенской на пляже собрало немало едких комментариев в адрес обнажившейся королевы шансона. В кадре артистка загорает, лежа на животе, в одних красных плавках, эффектно отставив ногу. Голую грудь артистка тщательно прикрыла руками, зато можно рассмотреть гладкие ноги и спину исполнительницы, совершенно не характерные для женщины в ее-то возрасте.

Любовь Успенская
Любовь Успенская позагорала топлес на пляже (фото: официальная страница Успенской в инстаграме*)

Такое откровенное ретуширование снимка оказалось очевидным даже для преданных поклонников Успенской. Что уж говорить о хейтерах, которые немедленно окрестили артистку «сошедшей с ума бабулькой», объяснив, что она просто «приделала» свою голову к молодому телу. «Офигеть. Совсем с ума сошла. Бедненькая»; «У красоты возраста нет!!! У красоты есть фотошоп»; «В этом фото ни уважения к себе, ни к людям, ни сексуальности, одна пошлота и старческий маразм!»; «Да хоть как ни крутись, но старое тело не будет так выглядеть»; «Вот умора))»; «Зачем плавки одела, сняла бы уже», — поупражнялись в остроумии интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Шуфутинский публично высмеял вокал Успенской: «Тебе ли не знать о крикливости?»
«При детях не смотрите, а то им кошмары приснятся»: Поплавская высмеяла позорное видео Успенской