«Хватит умничать»: Татьяну Навку раскритиковали за новый пост

Татьяна Навка
Татьяна Навка. Фото: @tatiana_navka
Философские рассуждения спортсменки о деловых женщинах в современном мире вызвали раздражение подписчиков

Российская фигуристка Татьяна Навка оставила в «Инстаграме*» публикацию, которая по какой-то причине вызвала гнев фолловеров. В посте супруга Дмитрия Пескова немного порассуждала о том, каково это — быть деловой женщиной в современном мире.

Навка отметила, что в 21 веке женщинам, конечно, приходится намного легче, чем в прошлом, но есть свои нюансы.

«К многозадачности нам не привыкать, но филигранное маневрирование между необходимой твердостью, женской мягкостью и борьбой со стереотипами не всегда просто! Благо современный быстро развивающийся мир даёт возможность женщинам самовыражаться практически во всех сферах этой жизни, ориентируясь на таланты и способности каждой индивидуально!» — написала спортсменка.

Обычно все посты и фотографии Татьяны Навки собирают большое количество восхищенных комментариев. Но в этот раз вышло по-другому. Женщину обвинили в том, что она слишком претенциозно выражает свои мысли, и даже заподозрили в том, что формулировка — не ее.

«Хватит умничать», «Столько слов заумных, зачем?», «Кто пишет??? "Филигранное маневрирование" — ты серьезно выговариваешь эти слова???», «Не смешите публику, не можете вы такое ни написать, ни сказать» — такие комментарии оставляли критики.

Многим поклонникам не понравилось и новое фото Татьяны Навки. «Какая-то вы смешная на этой фотографии», «Юбку надо было погладить перед фотосессией», «Шлепки Hermes на всех… такое ощущение, что вам их выдают, как спецодежду», — иронично написали пользователи «Инстаграм*».

Фигуристка проигнорировала критику, как и отдельные позитивные комментарии.

Ранее Татьяна Навка показала фото с празднования первого юбилея своей дочки от Дмитрия Пескова. Маленькой Наде исполнилось пять лет.





*Организация запрещена на территории РФ


Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа