Мария Машкова страстно призналась в любви мужу

Мария Машкова
Мария Машкова и Александр Слободяник отметили оловянную свадьбу. Фото: @masha_mashkova_s
Актриса и ее избранник Александр Слободяник отмечают 10-ю годовщину свадьбы

34-летняя Мария Машкова опубликовала в «Инстаграме*» эмоциональный пост, посвященный мужу, бизнесмену Александру Слободянику — младшему. Сегодня, 2 сентября, пара отмечает 10-летие совместной жизни.

Актриса разместила фото, сделанные в день бракосочетания. Оно состоялось 2 сентября 2009 года в Санкт-Петербурге. Машкова в тот день выглядела не совсем типично для российской невесты: в самодельном свадебном платье, голубой фате и… босиком.

Через девять месяцев после того дня родилась старшая дочь пары — Стефания («фантастическая Фаня», как называет ее счастливая мама), а затем и младшая — Александра («нежнейшая Аля»).

В этой публикации Мария очень страстно призналась в любви мужу.

«Сашка! Муж! Никто, кроме тебя, в этом мире не может меня за одну секунду довести до тотального бешенства! Уверена, что это взаимно!! Как круто, что, когда я визжу: «Развоооод!!!», ты спокойно отвечаешь: «Не дам я тебе развода!» Какое счастье, что, когда ты не выдерживаешь: «Все! Погнали по одиночке!», я говорю: «Погнали! Я у тебя жилплощадь оттяпаю и жизни не дам!», ты веришь на слово», — с восхищением пишет актриса.

Актриса со страницы в соцсети поблагодарила всех тех, кто «терпеливо ждал этого момента»

Как следует из ее поста, супруги прекрасно подходят друг другу и в быту. Машкова с нежностью вспоминает семейную традицию идти и на последние деньги покупать деликатесы (в данном случае — морских гребешков), которые Александр очень вкусно готовит, а на следующий день «обязательно появляется работа».

«Я не знаю, сколько мы ещё будем вместе справляться с приключениями и задачами этой жизни, но круче парня в моей жизни не было! Да и тебе будет сложно найти ту, с которой так же весело, как со мной. Так что погнали дальше работать над терпением, уважением и верой в друг друга!» — пожелала Мария.

Поклонники порадовались за любимую актрису и ее семейное счастье. «Какие вы обалденные. Долгих лет счастливой совместной жизни», «Поздравляю, вы уже родные люди!!! Дальше будет легче!! Счастья всей вашей семье!!!», «Круто, Маш! Чем дальше, тем интереснее» — такие комментарии под семейными фотографиями оставляли подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


«Хотелось бы в Москву приехать»: опальная дочь Машкова дала новое интервью об эмиграции, знаменитом родителе и России
«Ничего удивительного в этом нет»: Машкова откровенно рассказала о конфликте с отцом