Сальма Хайек показала фигуру в бикини в честь 53-летия

Сальма Хайек
Сальма Хайек в юности предпочитала компанию самых обычных ребят. Фото: Instagram*
Сегодня известная актриса Сальма Хайек празднует день рождения

Сегодня свой день рождения празднует голливудская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек. Трудно поверить, но артистке исполняется 53 года.

В Сети появились снимки 51-летней актрисы в бикини

Сейчас Сальма проводит время в отпуске на пляже вместе с родными. Именно там она планирует с размахом отметить день рождения и отпраздновать его в узком кругу друзей.

Накануне актриса опубликовала на своей официальной странице в «Инстаграме*» свою фотографию в бирюзовом бикини. Сальма продемонстрировала фигуру в купальнике во всей красе. Бикини лишь подчеркнуло ее пышные формы. «Да, завтра мне исполнится 53! Ну и что!» — подписала кадр Хайек.

Поклонники пришли в полный восторг от фотографии артистки и завалили ее комплиментами. Большинство пользователей считают, что Хайек находится в прекрасной форме и выглядит значительно моложе своих лет. «Эта женщина все еще выглядит как в свои 20», «Какая красотка», «Абсолютно невероятно выглядишь в 53», — пишут в комментариях пользователи и поздравляют Сальму с днем рождения, желая ей всего самого наилучшего.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сальме Хайек любить мужа весело
Чтобы не стареть, Сальма Хайек мажет волосы майонезом