Малыш Евы Лонгории растет копией своей сногсшибательной мамы

Ева Лонгория с сыном
Ева Лонгория с сыном. Фото: Instagram*
Фото годовалого Сантьяго растрогало подписчиков

Ева Лонгория опубликовала в своем «Инстаграме*» фото маленького Сантьяго. Год назад малыш родился в браке актрисы с Хосе Антонио Бастоном. 44-летняя Ева часто публикует нежные кадры с сыном, но этот снимок вызвал особое умиление подписчиков.

«Счастливого воскресенья», — пожелала ребенку актриса, назвав его «мастером по тортильям». Действительно, на фото Сантьяго грызет мексиканскую лепешку.

Фанаты единодушно решили, что сын Евы Лонгории — точная копия мамы.

«Он милее всех на свете», «Вырастет таким же красавцем, как и ты», «Ты такой милый, Санти. Да благословит тебя Бог», — пожелали многочисленные поклонники Лонгории.

44-летняя актриса Ева Лонгория продемонстрировала свои формы после рождения ребенка

В июне этого года Сантьяго отметил свой первый день рождения. По этому поводу Ева опубликовала в «Инстаграме*» трогательное признание:

«Просыпаться каждое утро и укладывать спать каждую ночь это прекрасное создание — что-то вроде волшебства. Спасибо, что выбрал меня своей мамой. Я люблю тебя, мой любимый! С днем рождения, малыш Санти!»

Добавим, что для звезды фильма «Отчаянные домохозяйки» Сантьяго стал первым ребенком. А у ее мужа Хосе Антонио Бастона растут еще трое детей от предыдущего брака.





*Организация запрещена на территории РФ


С мужем Ева Лонгория тратит мало энергии
45-летняя Ева Лонгория показала результаты тренировок