Анфиса Чехова вместе с бывшим мужем проводила сына в первый класс

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Сегодня сын Анфисы Чеховой пошел в первый класс

Сегодняшний день для Анфисы Чеховой и ее семьи стал особенным. Единственный сын телеведущей от брака с Гурамом Баблишвили, Соломон, пошел в первый класс.

Пышные формы 41-летней ведущей не оставили публику равнодушной

Анфиса вместе с экс-супругом не могли пропустить такое событие и, конечно же, присутствовали на торжественной линейке. Чехова поделилась семейными снимками в своем микроблоге. По ее словам, Соломон был счастлив, что наконец пошел в школу, так что мальчик очень рад, что теперь стал первоклассником.

«Первый раз в Первый класс. Соломон счастлив, хоть и делает вид, что не очень-то хотелось. Принимаем поздравления», — подписала семейные кадры Чехова.

Поклонники поздравляют Анфису и ее сына, а также отметили, что Анфиса и ее бывший супруг Гурам прекрасно смотрятся вместе. Напомним, что супруги развелись несколько лет назад. Первое время пара скрывала развод от публики. Чехова смогла сохранить с бывшим мужем дружеские отношения, они много времени проводят вместе, чтобы их сын чувствовал себя комфортно. Большую часть лета Солик провел с отцом в Грузии.

Несколько дней назад Анфиса призналась, что они с сыном решились завести собаку. Чехова долго размышляла над этим вопросом и наконец готова обзавестись новым членом семьи. Телеведущая пообещала, что чуть позже обязательно расскажет поклонникам об изменениях в их с Соликом жизни.