Наташа Королева в День знаний помянула отца

Наташа Королева
Наташа Королева показала выступление сына. Фото: Anatoly Lomokhov/GLOBAL LOOK PRESS
На своей официальной странице в инстаграме* певица вспомнила, каким был ее любимый папа

Напомнил своим поклонникам Клявер и о том, что совсем скоро выйдет клип на песню «Когда ты будешь большим», и поблагодарил Меладзе за поддержку

Для Наташи Королевой День знаний — повод почтить отца, Владимира Архиповича Порывай. Именно он проложил ей путь в музыку. Всю свою жизнь отец знаменитости проработал учителем музыки, его ценили коллеги и ученики.

«Мой папа был педагогом, его обожали студенты и ценили коллеги. По иронии судьбы он покинул этот мир 1 сентября. 26 лет без тебя, мой любимый папуля», — написала Королева в Instagram*, выложив фотографию с могилы отца.

Папа певицы скончался в 1993 году после продолжительной болезни. У мужчины развилась лейкемия после посещения им зоны отчуждения Чернобыльской АЭС. Когда Владимиру Архиповичу поставили страшный диагноз, Наташе было двадцать лет. Она, тогда еще юная девочка, у которой не водилось больших денег, поняла, что нужно что-то делать. За 10 лет его болезни Королева успела побывать у лучших онкологов страны и Европы, но спасти отца ей не удалось. Мужчина угас на глазах у семьи.

Наташа Королева
Фото: личный архив Наташи Королевой




*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры