Возлюбленная Алексея Учителя Юлия Пересильд празднует юбилей

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд отмечает юбилей. Фото: Instagram*
Сегодня свой день рождения отмечает Юлия Пересильд

Сегодня, 5 сентября, свой день рождения празднует российская актриса Юлия Пересильд: ей исполняется 35 лет. Поклонники, друзья и коллеги поздравляют Юлию с этой важной датой в ее жизни.

Напомним, у Юлии Пересильд есть две дочери от режиссера Алексея Учителя. Старшей, Анне, — десять лет, младшей, Марии, — шесть.

Долгое время Юлия молчала о том, кто именно стал отцом ее дочерей, и лишь полтора года назад она призналась. Впрочем, общественность уже давно догадывалась о том, что у Юлии был роман с женатым режиссером, но актриса упорно не комментировала свою личную жизнь.

 «Отец моих детей — Алексей Учитель. В очереди в магазине, наверное, видели», — публично заявила Юлия.

Уже после этого признания Пересильд и Учитель наконец перестали скрывать свои отношения и стали смело выходить в свет вместе и даже публиковать семейные снимки. К слову, актриса и режиссер так и не поженились, утверждая, что штамп в паспорте им не нужен. Вероятно, все дело в том, что Учитель так и не развелся с Кирой Саксаганской, на которой официально женат более 35 лет. Отметим, что общие дети Юлии и Алексея носят фамилию матери.

Режиссер принимает активное участие в жизни дочерей и развивает их таланты с самого детства. Так, его старшая дочь уже принимает участие в съемках фильма своего отца.





*Организация запрещена на территории РФ


«Очень ранимая, нежная, мягкая»: кто согревал сердце Михаила Тройника до романа с Юлией Пересильд
«Я влюблена»: счастливая Анна Пересильд призналась в чувствах