Принц Гарри Виндзор отмечает юбилей

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com
Сегодня герцог Сассекский принц Гарри празднует день рождения

Сегодня, 15 сентября, принц Гарри Виндзор отмечает день рождения - ему исполняется 35 лет. Свой день рождения принц отметит в узком кругу семьи.

Принц Гарри за последние полтора года стал одной из самых обсуждаемых персон Великобритании, а все благодаря его жене - Меган Маркл.

Меган и Гарри поженились в мае прошлого года, за их свадьбой наблюдали миллионы человек по всему миру. Вскоре Меган объявила о беременности, а уже 6 мая этого года у пары родился сын Арчи. За лето семья успела побывать на Ибице в небольшом отпуске, а также отправится с визитом в Шотландию. Сейчас Меган и Гарри готовятся к долгой поездке в Африку, куда в дальнейшем подумывают переехать.

Принц Гарри назвал количество детей, которое у него будет

Меган действительно кардинально изменила жизнь принца, причем, по мнению многих британцев, не в лучшую сторону. Общественность откровенно недолюбливает Маркл за то, что она то и дело нарушает королевский протокол, ведет расточительный образ жизни.

Герцогиня умудрилась рассорить принца не только с его друзьями, но и чуть ли не со всеми членами королевской семьи. А все дело в том, что у Маркл, по слухам, тяжелый характер. Она не собирается привыкать к британским традициям и часто ведет себя так, словно все еще остается голливудской актрисой.

Принц Уильям,который всегда был близок с братом, сейчас также мало общается с Гарри, так как он отговаривал его жениться на Маркл, что сильно их поссорило. Впрочем, Гарри чувствует себя совершенно счастливым рядом с супругой и маленьким сыном.





*Организация запрещена на территории РФ


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию