Бабушке Урганта 90 лет: в свой день рождения она послала Ивана

«Светлая память»: известный актер показал могилу Ургант
Нина Ургант / Источник:
Народная артистка РСФСР отмечает свой очередной юбилей

Четвертого сентября замечательной актрисе Нине Ургант исполнилось 90 лет. Для своего возраста она прекрасно выглядит, а самое главное — не теряет чувства юмора. Это наглядно продемонстрировал ее внук — телеведущий, представитель знаменитой актерской династии Иван Ургант.

Он разместил на личной странице в Instagram* фотографию своей бабушки, которая мило улыбается в камеру, держа в руке блюдечко с виноградом.

Ведущий «Вечернего Урганта» написал, что спросил у нее, не хочет ли она накраситься в честь круглой даты, на что получил жесткий ответ: «Ванечка, иди в жопу». Читая эти слова, мы не знаем интонации народной артистки РСФСР, но, скорее всего, это было сказано любя.

Комментаторы, в числе которых отметился и Семен Слепаков**, пожелали здоровья актрисе. Некоторые отметили ее чувство юмора.
«Пока она так будет так юморить, будет жить долго-долго! Чего от всего сердца желаю!» — написала одна из подписчиц.
«Боже, какая красотка. Доброе лицо в старости надо заслужить», — отметила другая.

В июле 2014 года Нина Ургант рассказала, что страдает болезнью Паркинсона, и надежды на выздоровление нет. Однако прошло уже пять лет, и актриса, похоже, все-таки не собирается сдаваться.



Источник фото: Natalya Loginova/Global Look Press



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом
«Мне его не хватает»: Светлаков оплакивает уход Урганта