«Что это было?!»: Лобода станцевала тверк в туалете

Личная жизнь Светланы Лободы
Поклонники теряются в догадках, что происходит в личной жизни Светланы Лободы. Фото: Komsomolskaya Pravda/GLOBAL LOOK PRESS
Камера сфокусировалась на пятой точке певицы

Светлана Лобода, как известно, любит эпатировать публику. Вот и в этот раз певица разместила в «Инстаграме*» откровенное видео, сделанное в туалете.

Женщина умывается над раковиной, однако ее лицо даже не попало на видео. В центре внимания — попа, которой исполнительница покрутила и потрясла, имитируя скандально известный танец тверк.

Судя по всему, видео было снято сразу после концерта Лободы в литовском городе Клайпеде.

«Клайпеда!!!!! офигенный концерт!!!! Спасибо !!!! — подписала ролик Светлана. — 6 сентября я жду тебя в Вильнюсе».

Звезда предусмотрительно отключила комментарии к видео (скорее всего, предчувствуя волну критики). Но это не значит, что поклонники оставили пикантную выходку Лободы без внимания.

Звезда презентовала кавер-версию песни «Живи спокойно, страна» с нимбом над головой

«Что это было?!» — выразили недоумение пользователи Сети на других ресурсах. Некоторые предположили, что Светлана отчаянно жаждет внимания к себе и по этой причине не гнушается даже выставлять напоказ ягодицы. Благо на видео певица была полностью одета.

Ранее Лободу раскритиковали за слишком пафосную презентацию песни «Живи спокойно, страна», которую изначально исполняла Алла Пугачева. По мнению публики, молодая певица слишком много о себе возомнила.





*Организация запрещена на территории РФ


Уличенная в эскорте Лобода пожаловалась на горькую судьбу: «Было всякое»
«Не зря эту жизнь прожила»: экс-продюсер Лободы рассказала о знаменитой фотографии с Пугачевой