Боярский пожелал всем «Хорошего Питера» в одноименном клипе

Михаил Боярский
Михаил Боярский выпустил новый клип. (фото: Олег Золото/«КП»)
В новом видео артист предстает в традиционном образе футбольного болельщика

Народный артист России Михаил Боярский рассказал о премьере клипа «Хорошего Питера» на своей странице в Instagram*. 4 сентября он был выложен в YouTube, а также показан в эфире одного из телеканалов.

В основе сюжета видеоролика история парня и девушки, гуляющих по городу. Влюбленные посещают достопримечательности, заходят в фирменный магазин атрибутики футбольного клуба «Зенит». В кадре мелькают новый стадион клуба, Смольный монастырь, Исаакиевский собор и другие не менее значимые места Северной столицы.

Молодой человек планирует сделать даме сердца предложение, но ему все время что-то мешает. Когда наконец-то наступает подходящий момент, он обнаруживает, что потерял кольцо... Казалось, что все пропало, но его выручает дворник, который нашел коробочку с украшением. Сам певец предстает перед зрителями в привычном образе — в традиционной шляпе и с фанатским шарфом «Зенита».

Жители Петербурга и поклонники творчества Михаила Боярского по достоинству оценили новую песню, слова и музыку к которой написал Игорь Матвиенко. В соцсетях уже появились кавер-версии песни, а также набирает популярность хештег #хорошегопитера.

«Песня бомба! Очень понравилась! Второй день делает мне настроение», «Михаил Сергеевич, ну нельзя же так! Сижу и реву как дура уже 10 минут кряду! Песня и клип — просто супер! Браво!!!!» — пишут интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Боярская раскрыла всю правду об увеличении груди в 16 лет
Михаил Боярский расстроен тем, какими растут его внуки: «Это ужасно»