Первый день в школе: Кейт Миддлтон и Уильям отвели принцессу Шарлотту в первый класс

Кейт Миддлтон с мужем и детьми
Кейт Миддлтон . Фото: @kensingtonroyal
В Сети появилось трогательное семейное видео герцогов Кембриджских

В этом году 4-летняя принцесса Шарлотта впервые пошла в школу. Малышка присоединилась к своему 8-летнему брату, принцу Джорджу, и теперь они вместе будут учиться в учебном заведении Thomas’s Battersea. Баттерси недаром называют «школой будущих королей».

Фотографии, на которых Кейт Миддлтон и принц Уильям ведут детей на учебу, уже опубликованы в официальном Instagram*-аккаунте королевской семьи. А кроме того, там появилось видео, на котором семью встречает учительница.

Поклонников очаровали и вид королевских детей в стильной школьной форме, и внешний облик герцогини Кембриджской. Пестрое красно-синее платье с тонким ремешком, туфли-лодочки, объемная укладка и стройная фигура — такой перед поклонниками предстала Кейт Миддлтон.

«Обожаю! Кейт такая красавица», «Посмотрите, как она улыбается», «Уильям очень вежливый», «Восхитительная семья» — такие комментарии оставляли фанаты.

Восьмимесячный наследник британского престола жевал волосы Кейт Миддлтон и доводил до слёз девочек

Школа Thomas's Battersea прежде всего призвана учить детей добру и толерантности. Девиз заведения так и звучит: «Be Kind» («Будь добрым»). В Баттерси обучаются представители 20 национальностей, которых учат искренней дружбе и чувству единства.

Что касается дисциплин, то в первый год принцесса Шарлотта будет заниматься физкультурой, изучением окружающего мира, основами математики и правописания. Также в ее расписании указан предмет «Личностное, социальное и эмоциональное развитие». Из хобби детям предлагают бальные танцы, музыку и другие виды искусства.





*Организация запрещена на территории РФ


Критическая точка достигнута: сделано свежее заявление о Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон лишилась роскошных локонов ради борьбы с раком