Дженнифер Лопес объяснила, почему решилась выйти замуж в 50 лет

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес. Фото: Instagram*
Дженнифер Лопес готовится выйти замуж

В начале марта Дженнифер Лопес получила предложение руки и сердца от своего бойфренда — звезды бейсбола Алекса Родригеса. Пара вместе уже два года, а поклонники давно предвкушали свадьбу влюбленных и теперь с нетерпением ждут торжества.

Возлюбленного Дженнифер Лопес Алекса Родригеса ограбили

Летом Дженнифер отправилась в мировое турне, так что свадьбу пришлось отложить. Пока точная дата торжества не сообщается, но поклонники считают, что влюбленные поженятся до конца этого года.

Недавно Лопес дала интервью и рассказала, почему она решила выйти замуж за 44-летнего спортсмена. В этом году Дженнифер отпраздновала 50-летие, однако артистка считает, что выйти замуж никогда не бывает поздно. Лопес отметила, что они с будущим супругом так воспитаны, что любые серьезные отношения должны перетекать в брак.

«Брак важен для нас обоих. Мы оба выросли в традиционных латинских семьях, поэтому мы хотим этого», — поделилась своим мнением певица. Лопес признается, что нашла свое счастье именно с Алексом и поэтому даже не раздумывала, когда он сделал ей предложение руки и сердца, пишет Evening Standard.





*Организация запрещена на территории РФ


От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию