Семенович «спасает» мужчин при помощи своей груди

Анна Семенович вспомнила спортивное прошлое
Анна Семенович рассказала, как тяжело было тренироваться в Америке. Фото globallookpress.com
Певица рассказала о лечебных свойствах глубокого декольте

Певица Анна Семенович нашла способ «спасения мужчин». На своей странице в социальной сети Instagram* артистка сообщила, что, по данным ученых, ежедневное лицезрение мужчиной пышной женской груди уменьшает риск инсульта у него на 50%.

В связи с этим Семенович приняла важное решение — чаще носить одежду с глубоким декольте. Также она поведала, что недавно поучаствовала в новой фотосессии, поэтому на ее странице скоро появится много красивых снимков.

Пост певицы содержит видеоролик, в котором певица держит на руках щеночка. Девушка предложила собачке прижаться к ее груди, заявив, что каждый, кто прикладывается к ней, живет долго и счастливо!

Мужской части поклонников певицы явно пришлось по вкусу такое решение Семенович. Многие из них в комментариях это отметили. Впрочем, нашлись и противники такой теории, вспомнив, что женщины Востока скрывают свое тело от посторонних взглядов. Другие предположили, что большое количество фото с декольте, наоборот, подпортит мужчинам здоровье.

Вот лишь некоторые из комментариев: «Я тоже всегда так говорю. А еще говорят, когда мужчина смотрит часто на большую грудь, он долго будет жить»; «Неправда… Женщина должна быть загадкой. Должно быть притяжение к ней. А когда все напоказ, это уже из другой серии. Но это лично мое мнение»; «По-моему, так наоборот: инфаркт шмякнет так, что не выжить»





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике