Певица Лена Катина развелась с мужем

Лена Катина
Фото: globallookpress.com
Артистка была замужем шесть лет

Певица Лена Катина, которую большинство знает как экс-солистку группы t.A.T.u. («Тату»), официально развелась с музыкантом Сашо Кузмановичем. На самом деле это должно было произойти еще в августе, но заседание по некоторым причинам состоялось только в сентябре.

Супруги поженились в 2013 году. У Лены и Сашо есть сын Александр. Пара нередко выходила в свет, участвовала в различных мероприятиях, а в социальные сети выкладывались фотографии, по которым складывалось впечатление, что Катина и Кузманович счастливы. Тем неожиданнее новость об их окончательном расставании.

Пока неизвестно, с кем останется ребенок и как будет делиться имущество, поскольку детали судебного процесса не разглашаются. Сама Катина после разрыва с Кузмановичем уехала в Болгарию вместе с сыном. По словам ее друзей, проблемы в семье она переживала очень тяжело.

Экс-участница группы «Тату» Лена Катина уже пять лет живет в браке с музыкантом Сашо Кузмановичем

В окружении некогда счастливой пары рассказали, что Сашо и Лена остались друзьями, а решение о расставании не было спонтанным. «Сашо будет видеть ребенка тогда, когда захочет. Лена обещает не препятствовать их общению», — пишет «СтарХит».





*Организация запрещена на территории РФ


«Начались голодные обмороки»: до чего довел Катину продюсер «t.A.T.u» Шаповалов
Рыжей «татушке» Лене Катиной тяжело дались вторые роды