Цекало залез под юбку молодой жене прямо в машине

Александр Цекало и Дарина Эрвин
Александр Цекало и Дарина Эрвин. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Дарина Эрвин показала пикантное фото с продюсером

58-летний Александр Цекало, похоже, окончательно сошел с ума от любви к своей молодой жене — художнице и актрисе Дарине Эрвин. Продюсер забросил в Москве все дела и много времени проводит в США с 28-летней артисткой. Но глядя на те фото, которые девушка публикует в соцсети, поведение Цекало никого не удивляет.

На днях Эрвин и вовсе поделилась в инстаграме* провокационным снимком, продемонстрировав публике, как деятель отечественного шоу-бизнеса лезет ей под юбку прямо в машине. «Опасно, но весело», — подписала Дарина фото, на котором рука Цекало покоится на ее правом бедре, пока девушка ведет авто.

Сторис Дарины Эрвин
Цекало и Эрвин развлекаются даже в машине (скриншот «Сторис» Дарины Эрвин)

Продюсер, который до встречи с Эрвин был женат трижды, сам признавался, что артистка буквально свела его с ума, так что он бросил жену — Викторию Галушку — и двоих детей. Цекало даже не стал откладывать в долгий ящик четвертую свадьбу, и уже в начале 2019 года пара зарегистрировала брак в Беверли-Хиллз. Говорят, Дарина настроена не только ублажать продюсера, но и подарить ему очередного наследника. Недавно супругов видели в подмосковной клинике Лапино, куда они приезжали к гинекологу на консультацию.





*Организация запрещена на территории РФ


«Будет ждать уголовочка»: втянутая в грязный скандал Милявская обещает посадить обидчицу
«Дедушка рядом с девушкой»: скрывающегося Цекало сняли с молодой женой