Валерия ради красоты лишила Пригожина яиц

Теперь продюсер пьет слюни вьетнамских ласточек

Певица ВАЛЕРИЯ так увлеклась голоданием, что ослабевший организм не справился и певица угодила в больницу. Ее мужу Иосифу ПРИГОЖИНУ даже пришлось отменить несколько концертов. По мнению специалистов, изнурительными диетами и постоянным употреблением шлаковыводящих препаратов Валерия довела себя до такого измождения, что малейшая инфекция сразу валит ее с ног.

Во время гастролей по Дальнему Востоку Валерия заболела. Она металась на постели в горячечном бреду целую неделю. Когда на редкие мгновения Валерия приходила в себя, то жаловалась на сильные боли в животе, затрудненное дыхание, просила пить. Заботливый Иосиф хлопотал возле супруги, как наседка. Менял мокрое от пота белье, поил с ложечки клюквенным морсом, бегал в аптеку за лекарствами. В конце концов организм певицы справился с недугом.

- Валерия серьезно болела, у нее несколько дней держалась температура 39, - рассказал Иосиф Игоревич. - Думаю, это была вирусная инфекция, которой переболела вся страна. Она же выступает перед многотысячной аудиторией, там и не такое можно подхватить! А система похудания Маргариты Королевой, которой мы следуем, здесь ни при чем. Подумаешь, голодание! Ешь пять раз в день: завтрак, обед, ужин и два перекуса. Убираешь из рациона все жирное, мучное и сладкое. Не употребляешь соль и яйца. Ешь мясо или рис с овощами. Картошку не более двух раз в неделю.

ЗВЕЗДНАЯ ЧЕТА: даже на дне рождения мужа Валерия не позволила ему откушать сладенького

А главное - не кушаешь после шести вечера. Вот и весь секрет. Теперь я стройный и красивый, как моя супруга. Кроме того, для иммунитета я пил вьетнамскую «Слюну ласточки», а вот Лерочка не пила. Поэтому и подхватила инфекцию!

ТЕЛЕПУЗИК: таким Пригожин был еще год назад