Ляйсан Утяшева борется с паразитами у детей

День рождения Ляйсан Утяшевой
Ляйсан Утяшева была тронута до слез поздравлениями с днем рождения. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
Фигуристка рассказала о действенном способе очистки организма

Ляйсан Утяшева открыла для себя родительские чаты — ее сын Роберт пошел в школу. Фигуристка рассказала, что, помимо сезонной ОРВИ, молодые родители обсуждают еще одну проблему — наличие паразитов в организме детей.

«Страшная статистика... У каждого второго в организме кто-то или что-то живе. Даже если вы питаетесь правильно, занимаетесь спортом, и соблюдаете правила личной гигиены, то даже это не гарантия вашей защиты от различных паразитов, грибков, вирусов и бактерий», — поделилась она.

Утяшева глубоко погрузилась в эту тему и решила, что нужно предпринимать решительные действия.« Тема очень серьёзная. Зачастую люди и похудеть не могут из-за того, что заполнены всякой живностью внутри. И нервозность, депрессии, головные боли, мигрени, отеки... Список внушительный, я вам скажу...», - написала спортсменка и поделилась рецептом своей мамы, который помогает бороться с паразитами.

✅Тыквенные семечки на тощак за 30 мин. до еды;
✅ чеснок 2 зубчика;
✅ колоидное серебро 2 раза в день по 2 чайные ложки;
✅ листья черного ореха, папайя;
✅смолоть 100 гр. пижма, 50 гр. гвоздики, 30 гр. полыни, 30 гр. семян расторопши и 100 гр. льняного семени, все смешать, принимать по 1/2 чайные ложки смеси 3 раза в день, запивая тёплой водой за 30 мин. до еды. Длительность 21 день. Потом перерыв 10 дней и повторить.

В комментариях Ляйсан не поддержали. Поклонники отметили, что в последнее время тема паразитов поднимается слишком активно, словно кому-то это выгодно. «А теперь представьте людей первобытных.. Сколько паразитов было у них... Но эволюция не останавливались... Мы ведь существуем... Понятное дело что паразиты это плохо, но это как насекомые у природы, не будь их, не было бы птиц которые ими питаются... Личную гигиену соблюдать обязательно надо, но не надо загоняться на столько глубоко чтобы потом бегать по врачам с криками " ооо..у меня паразиты" сугубо моё мнение.. Никому не навязываю», «Как медик скажу,если в вас никто не живет и вы ничего не чувствуете-вы труп!», «Главный глист похоже поселился в матери семейства, недаром так всхуднула», — пишут в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


Ляйсан Утяшева сообщила о третьем ребенке от Павла Воли
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову