Киркоров показал семейную идиллию

Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми. Фото: Instagram*
Глава семейства провел выходной день с детьми

Филипп Киркоров на своей официальной странице в Инстаграме* показал, как проводит субботу в кругу самых близких людей — детей Аллы-Виктории и Мартина.

«Отцовская редкая домашняя родительская суббота ,в перерыве между полетами и гастролями... Смотрим моего «ЛУННОГО ГОСТЯ»..... вроде произвёл впечатление на малы», — подписал снимки Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров провел субботу в кругу самых близких людей. Фото: официальная страница Филиппа Киркорова в ИНстаграме

Киркоров много времени проводит с детьми — они практически всегда сопровождают его на гастролях, творческих вечерах и торжественных мероприятиях, но вот побыть дома не под пристальным взглядом поклонников им удается редко.  Такие моменты для поп-короля особенно ценны.

«Бесценные моменты для Аллы-Виктории и Мартина проведённые с любимым папочкой❤️? на эти фотографии можно смотреть вечно..»,  «У девочки малышки папины глаза, сразу видно Папина дочка», — пишут в комментариях.

В этом году Киркоров отвел в первый класс сына Мартина и во второй — Аллу-Викторию. На линейку в школе Филипп явился с букетом роскошных цветов, а доставил его и детей — роскошный автомобиль «Бентли».





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак