Дочь Леры Кудрявцевой научилась нырять в бассейне

Лера Кудрявцева
Леру Кудрявцеву наградили за псевдороман с Сергеем Лазаревым. Фото: globallookpress.com
Малышке исполнился один год. Звездная мама впервые привела ее на плавание. В таком возрасте специалисты не рекомендуют детям начинать заниматься нырянием — стоит начинать это делать либо с рождение, либо уже после трех лет. Однако Кудрявцева хорошо подготовила дочь.

На своей официальной странице в Инстаграме* Лера Кудрявцева опубликовала видео, на которых ее годовалая дочь Маша уверенно ныряет в бассейн и спокойно выныривает. Конечно, под наблюдением тренера.

Обычно специалисты рекомендуют практиковать грудничковое плавание с рождения — ребенок инстинктивно учится задерживать дыхание. А уже в год у ребят с этим возникают сложности, если они не практиковались раньше.

Однако телеведущая подготовила Машу к занятиям. С рождения она купала малышку в большой ванной и поливала ее из ковшика водой — таким образом девочка практиковалась в нырянии. Это хороший метод, который одобряют педиаторы. Платон Виторган, например, тоже начинал с ванны, а позже без проблем перешел в большой бассейн и сейчас чувствует себя в нем, как рыба в воде.

дочь Кудрявцевой
Дочь Леры Кудрявцевой Маша научилась нырять. Фото: официальная страница в Инстаграме* Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева вкладывается в дочь со всей страстью. Первый день рождения малышки они с семьей и друзьями отметили в Турции. Для именинницы приготовили роскошный торт, а гости завалили ее подарками.

У Кудрявцевой есть старший сын, который сам недавно стал отцом. Правда, телеведущая отрицает тот факт, что она уже бабушка, но сам ее отпрыск своего нового статуса не скрывает.





*Организация запрещена на территории РФ


Вот кто теперь поддерживает отправившую мужа-алкоголика на лечение Леру Кудрявцеву
Передвигающейся на костылях Кудрявцевой сделали предупреждение: ведущая рискует вновь попасть в больницу