Любовь Успенская попала в британскую прессу с рассказами о своем онанизме

Любовь Успенская
Фото: Евгения Гусева/КП
65-летняя певица сообщила, что регулярно мастурбирует между концертами, и посоветовала другим такой способ расслабиться

Британский таблоид Daily Star написал о некой «65-летней певице, которая призналась, что регулярно мастурбирует между выступлениями, чтобы расслабиться». Но речь не о Мадонне (которой, к слову, 60) или подобной иностранной звезде со скандальной славой, а о звезде российского шансона Любови Успенской.

По-видимому, признания нашей Любы шокировали британских журналистов и их читателей. Напомним, исполнительница хита «Очень красивая женщина» во время недавнего интервью заявила, что регулярно мастурбирует, чтобы расслабиться в перерывах между концертами. А концерты певица дает нередко — до восьми в месяц.

«Что такого в мастурбации?» — недоумевающе спросила Успенская и добавила, что совершенно необязательно стесняться этого занятия. Ведь что еще остается делать во время тура, когда совершенно необходимо снять стресс?

«Не отказывайте себе в этом», — посоветовала звезда шансона.

Недавно разменявшая седьмой десяток певица не скрывает, что боится стареть, поэтому не хотела бы отказываться от активной творческой деятельности. Кроме того, Успенская мечтает еще раз испытать счастье материнства

Напомним, Любовь Успенская выступает с 1979 года. Недавно она удивила публику, заявив, что планирует стать матерью и ищет донора для ЭКО. Однако настаивает на том, что потенциальный отец ее ребенка должен быть «красивым, умным, талантливым и здоровым».

Кроме того, Daily Star припомнил россиянке еще одно своеобразное высказывание. Успенская посоветовала молодым женщинам обходиться без бюстгальтера.

«Если у вас красивая грудь, не надевайте бюстгальтер. Самое главное — хорошие соски. Они должны быть розовыми и прямыми», — цитирует британское издание 65-летнюю российскую звезду.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Спасибо всем»: исхудавшая дочь Успенской сообщила о смертельной болезни
Снятая в объятиях молодого красавчика Успенская рассказала о радостном событии: «Я счастлива»