Выступление «обнюханного» Димы Билана в Самаре вызвало скандал

Дима Билан
Дима Билан (фото: официальная страница Димы Билана в «Инстаграме*»)
Публика была в шоке от того, как себя вел певец

После выступления Димы Билана на Дне города в Самаре вспыхнул нешуточный скандал. Зрители, посетившие в минувшие выходные концерт с участием певца, пришли в ужас, увидев, как он ведет себя на сцене, и теперь требуют извинений от властей, решивших пригласить на праздник такого исполнителя, который явно был «под чем-то».

В Сети можно найти запись выступления Билана, на котором он выглядит совершенно невменяемым. В перерывах между песнями артист непонимающе озирался по сторонам, как будто не совсем осознавая, где находится, а во время номеров поражал зрителей пошлыми танцами, достойными только стриптиз-клубов низкого пошиба.

Позже очевидцы рассказали, что подопечный Яны Рудковской был не пьян, а находился под действием наркотиков. «Он был обнюханный. Мы переодевались с ним в соседних палатках. Один из его танцоров подошел к нам и сказал, что он уже веселенький и может выходить на сцену, глаза в разные стороны, стеклянные и закрываются. После концерта стоял с кровью из носа, его взяли и погрузили в машину несколько больших мужиков», — поведал информатор Telegram-каналу Yobajur.

Горожане не стали оставлять подобное поведение Билана без внимания. Правда, к ответу решили призвать не самого артиста, а самарские власти. В Интернете уже появилась петиция с требованием к городской администрации извиниться перед гражданами за выбор Димы в качестве артиста на мероприятие, причем сделать это публично.

Петиция к властям Самары
Петиция к властям Самары




*Организация запрещена на территории РФ


Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»
Дима Билан станет папой: озвучены радостные новости