«Король дизлайков»: Тимати объявил, что удаляет с YouTube клип на песню «Москва»

Тимати
Тимати столкнулся с настоящей мистикой. Фото: Instagram*
Видео набрало 1 400 000 дизлайков и целую волну негативных комментариев

Тимати публично признал свой промах с клипом на песню «Москва». В своем «Инстаграме*» рэпер сообщил, что видео поставило своеобразный рекорд и наделало много шума, однако он добивался не этой цели.

«Высказать своё личное мнение в достаточно острой форме, да в моем стиле. Разозлить такое количество людей, это еще надо постараться. Но совсем не этого хотелось, — написал Юнусов. — Я понимаю, что резонансное мнение часто воспринимается через призму негатива, как любое не популярное решение. Здесь перебор вышел».

По словам исполнителя, он любит свой город и по-настоящему им восхищен, однако не хочет больше «продолжать цеплять людей без повода». Добавив, что ему «не нужен этот срач», Тимати заявил, что удаляет скандальный видеоклип. Сегодня утром ролика на YouTube уже не было.

Это признание вызвало новый бум в комментариях. Часть поклонников постарались поддержать артиста: «Просто Тимон, ты живёшь своей жизнью, в которой все как ты хотел, а посмотри за кадром и сам все поймёшь. Главное, что ты это понял, ошибки делают все и ты не исключение».

Но многие другие нашли новый повод позлорадствовать: «Тима со всем в жизни справляется, но с хейтом не вышло», «Да ты уже настолько в г..не, что, удалив клип, не выберешься».

Рэперы Тимати и Гуф
Рэперы Тимати и Гуф спели дуэтом песню о Москве (кадр из видео)

Напомним, совместный клип рэперы Гуф и Тимати (Алексей Долматов и Тимур Юнусов) сняли ко Дню города. Возмущение народа вызвали не только продемонстрированная в ролике роскошь, но и определенные строки в тексте. Авторов в пух и прах разнесли за обороты вроде «хлопнуть бургер за Собянина» и «Не хожу на митинги и не втираю дичь», а также обвинили в «продажности» и пропаганде.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не готов я ради ребенка портить жизнь»: Гуф о своих разводах, новых отношениях и запрещенных веществах
«С первым прохожим»: Юлия Королева рассказала об измене Гуфу