«Не отменять же поездку»: Асмус оправдалась за прогул на работе

Кристина Асмус
Кристина Асмус в спектакле "Утиная охота". Фото: globallookpress.com
Актриса театра им. Ермоловой не смогла попасть на сбор труппы

Актриса Кристина Асмус улетела отдыхать на море. Она поделилась с подписчиками своего Instagram*-аккаунта несколькими фотографиями с отдыха. На одной из последних она запечатлена в коротких джинсовых шортах и розовом топе. Артистка позирует на фоне бассейна. При этом она рассказала, что в это самое время в театре им. Ермоловой, в котором она работает, проходит сбор труппы, а она прогуливает.

Но Асмус тут же оправдалась, что в этом нет ее вины, поскольку даты для отдыха она выбирала заранее, а время сбора труппы перенесли с 6 августа на 9 сентября.

«Не поездку же на море отменять, в конце-то концов?» — заявила артистка.

При этом Кристина отметила, что ей все-таки немного неловко из-за того, что она не с коллегами в театре. «Вот прям пью сейчас вкусный лимонад со льдом на пляже, а слезы так и катЮтся))», — написала Асмус.

Отдых на Мальдивах принес Кристине не только ровный загар, но и пару сантиметров в обхвате.

В комментариях к посту отметились некоторые ее коллеги. Александр Петров то ли в шутку, то ли всерьез написал, что на входе в театр уже повесили приказ об увольнении Асмус. А Егор Харламов указал, что в театре не так хорошо, как на море, но тоже классно. Поклонники актрисы, в свою очередь, пожелали ей хорошего отдыха. «Ну чего так убиваться?! Целый бассейн слез — это слишком», «Ничего страшного! Отдыхать тоже надо!! Фотка класс», — написали они.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
«Я в ужасе»: госпитализированная Асмус озвучила свой диагноз