Юлия Пересильд зажгла на вечеринке под хиты из «Иронии судьбы»

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд. Фото: Лариса Кудрявцева
Актриса спела и станцевала под всеми любимые композиции

Накануне актриса Юлия Пересильд побывала на ужине, организованном известным брендом Jimmy Choo. На вечеринке артистка прекрасно провела время, сумев развлечь и себя, и публику.

В Сети появилось видео, на котором возлюбленная режиссера Алексея Учителя распевает на сцене известную композицию из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» — «Мне нравится, что вы больны не мной», а потом очень зажигательно танцует под другую песню из этой советской комедии — «На Тихорецкую состав отправится».

Выглядела при этом артистка прекрасно. Для выхода в свет она выбрала черное платье ниже колен с весьма соблазнительным декольте. Видимо, поэтому Юлия не стала дополнять образ украшениями и ярким макияжем, решив, что и так сможет привлечь внимания публики.

Напомним, на прошлой неделе Пересильд отметила день рождения — ей исполнилось 35 лет. Не так давно актриса наконец-то перестала скрывать от публики свою связь с женатым Алексеем Учителем и даже начала публиковать совместные снимки с режиссером и их общими дочерьми — 10-летней Анной и шестилетней Марией.






«Очень ранимая, нежная, мягкая»: кто согревал сердце Михаила Тройника до романа с Юлией Пересильд
«Я влюблена»: счастливая Анна Пересильд призналась в чувствах