Ургант заставил Билли Айлиш спеть русскую версию «Вad Guy»

Билли Айлиш
Билли Айлиш представила песню к новому фильму об агенте 007 (кадр из видео)
Американская артистка стала гостьей шоу «Вечерний Ургант»

В минувший понедельник на Первом канале показали выпуск «Вечернего Урганта» с известной американской певицей Билли Айлиш. Кумир подростков по всему миру посетила Россию в конце августа, дав два аншлаговых концерта в Москве и Санкт-Петербурге. Тогда же 17-летняя звезда успела побывать в гостях у Урганта, где не только обсудила с ведущим, как записывала песни в малюсенькой комнате брата, но и исполнила оригинальную версию своего хита «Вad Guy».

Ургант сообщил Билли, что она, сама того не ведая, использовала в этой песне одно русское слово. В этой связи ведущий предложил Айлиш спеть наш отечественный вариант «Вad Guy», из которой убрали все английские слова. Аккомпанировать же западной звезде пригласили фолк-проект «Репа&Поверье», играющий на русских народных инструментах. Билли отказываться не стала, тем более что ее партия состояла всего из одного слова — «да».

К слову, на шоу певица узнала еще одно русское слово — «беляш». Ургант рассказал артистке, что ее российских фанатов называют «беляшами», сокращенно от составленных вместе ее имени и фамилии. А чтобы Билли не забыла о своих поклонниках из РФ, ведущий подарил ей книгу рецептов по приготовлению беляшей и чебуреков.






Билли Айлиш: «В первом сексе я не отказывалась от вещей, которые мне не нравились. Я думала, так и должно быть»
Билли Айлиш умна не по годам