Полуголый Галкин показал сексуальное фото на фоне крутой тачки

Максим Галкин*
Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Юморист примерил модный прикид, чтобы развлечь фанатов

Юморист Максим Галкин* — примерный муж Аллы Пугачевой и отец двух детей — нечасто радует публику полуголыми фото в инстаграме*. Но иногда и шоумену хочется порезвиться, что он и продемонстрировал свежим снимком.

В кадре артист предстает в модном прикиде — драных джинсовых шортах, белых кроссовках, кепке и по пояс обнаженным. На заднем плане у Максима — эффектная машина, раритетный Ford Mustang, выпущенный, если верить юмористу, в конце 60-х годов. В комментарии к фото шоумен пошутил, что «взял у брата тачку покататься». «Брат 64-ого года выпуска, тачка — 68-ого, я — 76-ого, прикид — 85-ого, лексикон мой — 90-ого. И куда ехать с таким набором? При ответах сдерживайтесь», — написал муж Пугачевой.

Сдерживаться, однако, подписчики Галкина не стали, в особенности его звездные коллеги. Яна Рудковская немедленно окрестила артиста «Джастином Галкиным», сравнив с известным западным певцом Джастином Бибером. Александр Ревва оставил под фото массу «огненных» эмодзи, Алика Смехова ограничилась восклицанием «Огого!», а продюсер Лободы Нателла Крапивина посчитала, что Максиму в таком прикиде прямая дорога в Голливуд.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
Галкин накаркал: иранские ракеты попали точно в цель