Первый канал готов выложить миллионы за рак Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк
За интервью с Заворотнюк борются три федеральных телеканала (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Также за право взять интервью у актрисы борются шоу Малахова и телеканал НТВ

Последнее время ходят упорные слухи о том, что актриса Анастасия Заворотнюк тяжело больна, скорее всего — раком. Причем показательно, что, хотя представители артистки упорно отрицают наличие у нее онкологического заболевания, ничего конкретного о состоянии здоровья звезды сериала «Моя прекрасная няня» все равно не говорят. Разумеется, на этом фоне сплетни и мрачные прогнозы только множатся.

И вот недавно Заворотнюк дала понять, что хочет прервать молчание и готова не только рассказать о своих гипотетических болячках, но и вообще порадовать публику свежей порцией жареных подробностей своей частной жизни. Как стало известно со слов агента актрисы Стаса Христова, сейчас крупнейшие телеканалы страны бьются за право принять звезду у себя в студии.

На данный момент схватка — точнее, торги — идут между «Россией 1» в лице Малахова и НТВ. По словам же другого известного агента, Антонины Саврасовой, в игру вступил и Первый канал: программа Дмитрия Борисова «Эксклюзив» готова выложить за интервью три миллиона рублей, но Анастасия пока отказывается от всех предложений из-за плохого самочувствия.

Впрочем, в окружении знаменитости по-прежнему делают хорошую мину и уверяют общественность, что все дело — в плотном рабочем графике звезды (якобы на октябрь намечено несколько закрытых корпоративов), а также в позиции супруга Заворотнюк, фигуриста Петра Чернышева, который требует, чтобы жена, недавно в третий раз ставшая мамой, побольше отдыхала, пишет сайт «Комсомольской правды».





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк