Дочки Якубовича и Ефремова спят вместе

Ведущий «Поля чудес» вернулся с отдыха в Черногории в инвалидной коляске

В предпоследний день отпуска 74-летний Леонид Якубович решил, как всегда, поплавать в бассейне, а когда вылезал из него по лестнице, сильно ударился коленкой об железяку. Нога так сильно распухла, что Леонид Аркадьевич не мог сделать и шага. Его жена Марина Видо заподозрила перелом. Но московские медики, к которым по возращении из Подгорицы обратился шоумен, этот диагноз не подтвердили, констатировав лишь сильный ушиб.

Недуг отца едва не сорвал очередную порцию ролевых игр его 21-летней дочки. У Варвары, поступившей в МГИМО на факультет международной журналистики, еще кое-где играет детство, и учебу она совмещает с косплеем. Для тех, кто не в курсе, поясним, что это словечко означает перевоплощение в героев комиксов и компьютерных игр с помощью грима, костюмов и париков.

Своими придуманными образами косплейшики буквально живут и без конца устраивают сходки. Варя Якубович приходит туда в мужском обличье - изображает скандинавского бога Локи, сводного брата Тора из комиксов Marvel. И просит обращаться к себе, как к парню.

Папа Миша и папа Лёня

На почве косплея Варя весной сдружилась с дочкой Михаила Ефремова от Ксении Качалиной - 18-летней Анной-Марией, которая называет себя «личинкой художника», лесбиянкой и «гендерфлюидом (бесполым существом) с кучей комплексов».

В столичной светской тусовке практически никто не сомневается, что у девушек роман и они живут вместе. Ну, типа как Земфира* с Ренатой.

- Отличная парочка! Так держать! - поддерживают девчонок «соплеменники».

O tempora! O mores!





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Проблемы с почками и путаная речь: что известно о состоянии травмированного Якубовича
Дерзкая мини-юбка, каблуки и бесконечные ноги: необычная дочь Якубовича предстала в новом имидже